Christoph Hürlimann
Geschäftsführer
Eidg. dipl. Immobilienschätzer
Im Team seit 1975
chhuerlimann@bentom.ch

vCard download
Nicole Russi-Visser
Immobilienbewirtschafterin
Im Team seit 1997
nrussi@bentom.ch

vCard download
Sonja Krieg
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Betriebsökonomin FH
Im Team seit 2010
skrieg@bentom.ch

vCard download
Angela Hagenbüchli
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Immobilienvermarkterin mit eidg. FA
Im Team seit 2013
ahagenbuechli@bentom.ch

vCard download
Steffi Roth
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Im Team seit 2024
sroth@bentom.ch

vCard download
Myriam Brandenberger
Sachbearbeiterin
Im Team seit 2020
mbrandenberger@bentom.ch

vCard download
Nicole Huber
Sachbearbeiterin/Buchhaltung
Im Team seit 2022
nhuber@bentom.ch

vCard download
Maria Fernandes
Hauswartin
Im Team seit 1998
Mobile: +41 79 669 68 11

vCard download
Maria Da Silva
Hauswartin
Im Team seit 2015
Mobile: +41 76 322 86 14

vCard download
Peter Brunner
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2011
Mobile: +41 79 254 53 48
pbrunner@bentom.ch

vCard download
Roland Kälin
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2015
Mobile: +41 79 383 06 41

vCard download
Oscar Fidalgo
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2018
Mobile: +41 79 689 73 41

vCard download
Reto Hurschler
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2018
Mobile: +41 76 496 32 28

vCard download
Dominic Schriber
Hauswart/Gärtner
Im Team seit 2021
Mobile: +41 79 889 40 42

vCard download
Kastriot Gega
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2023
Mobile: +41 78 831 17 60

vCard download
Antoneta Gega
Hauswartin
Im Team seit 2023
Mobile: +41 77 414 85 00

vCard download
Bernadette Zimmermann
Hauswartin
Im Team seit 2022
Mobile: +41 76 334 63 71

vCard download
Erich Blättler
Leiter der Hauswartung
Hauswart mit eidg. Fachausweis
Im Team seit 2024
Mobile: +41 76 816 71 50
eblaettler@bentom.ch

vCard download