Christoph Hürlimann
Geschäftsführer
Eidg. dipl. Immobilienschätzer
Im Team seit 1975
chhuerlimann@bentom.ch

vCard download
Nicole Russi-Visser
Immobilienbewirtschafterin
Im Team seit 1997
Vielen Dank für 20 Jahre Zusammenarbeit.
nrussi@bentom.ch

vCard download
Caroll Cattaneo
Immobilienbewirtschafterin
Im Team seit 2007
Vielen Dank für 10 Jahre Zusammenarbeit.
ccattaneo@bentom.ch

vCard download
Sonja Krieg
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Betriebsökonomin FH
Im Team seit 2010
skrieg@bentom.ch

vCard download
Angela Hagenbüchli
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
Im Team seit 2013
ahagenbuechli@bentom.ch

vCard download
Julia Meret Schiess
Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Im Team seit 2017
jschiess@bentom.ch

vCard download
Pushpa E. Zemp
Sachbearbeiterin
Im Team seit 2002
Vielen Dank für 15 Jahre Zusammenarbeit.
pzemp@bentom.ch

vCard download
Maria Fernandes
Hauswartin
Im Team seit 1998
Mobile: +41 79 669 68 11

vCard download
Maria Da Silva
Hauswartin
Im Team seit 2015
Mobile: +41 76 322 86 14

vCard download
Mirta Kessler
Hauswartin/Gartenpflege
Im Team seit 2014
Mobile: +41 79 787 97 57

vCard download
Peter Brunner
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2011
Mobile: +41 79 254 53 48
pbrunner@bentom.ch

vCard download
Alois Ulrich
Haustechnik/Hauswart
Im Team seit 2013

vCard download
Jonas Boss
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2014
Mobile: +41 79 280 94 31

vCard download
Roland Kälin
Technischer Hausdienst
Im Team seit 2015
Mobile: +41 79 383 06 41

vCard download
Bruno Forrer
Haustechnik
Im Team seit 1991
Mobile: +41 79 661 91 46

vCard download